Меню
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: foxik · Просмотров: 671 · Дата: 12.06.2011

Сегодня, новый представитель бизнес-смартфонов Nokia E6, появился в продаже на российском рынке. В фирменных салонах Nokia его можно приобрести по цене 16490 рублей.

Напомним, что работает данный аппарат под управлением Symbian^3 (Anna), оснащен сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой, а так же 8 мегапиксельной камерой с 2-кратным зумом.



Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 586 · Дата: 12.06.2011

Компания Panasonic официально сообщила подробности о ценообразовании на ряд своих новых продуктов, в том числе компактную фотокамеру Lumix DMC-FH7 и пять камкордеров. К примеру, камера Panasonic Lumix DMC-FH7 с 3-дюймовым сенсорным экраном появится в продаже в начале июля по цене $179,99 и принесет своим обладателям CCD сенсор с разрешением 16,1 Мп и широкоугольный объектив LEICA DC VARIO-ELMAR с 4х оптическим зумом (28 – 112 мм в эквиваленте для 35 мм). 

Кроме того, наличествует система оптической стабилизации изображения MEGA O.I.S. и поддержка записи видео высокого разрешения в качестве 720p на скорости 24 кадра в секунду, а уровень светочувствительности может варьироваться от 100 до 1600 единиц ISO (в режиме High Sensitivity Mode – 1600-6400 единиц ISO). Отснятый материал записывается на карты памяти SD/SDHC/SDXC.

Что касается линейки новых камкордеров от Panasonic, самой доступной в ней является карманная модель HM-TA2, владелец которой за сумму в $169,99 ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 556 · Дата: 12.06.2011

Компания Motorola Mobility официально анонсировала смартфон Motorola PHOTON 4G. Ранее он был известен только по слухам, новинка предназначена для американского оператора Sprint и будет работать в его сетях CDMA и WiMAX, а также GSM/WCDMA в роуминге. Устройство базируется на операционной системе Android 2.3 Gingerbread и двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц. Motorola PHOTON 4G - это бесклавиатурный моноблок с 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем высокого разрешения. Он оборудован откидным стендом, который позволяет установить устройство на ровную поверхность. 8 Мп камера смартфона может записывать видео 720p, а по интерфейсу HDMI можно выводить видео 1080p на внешний монитор. Выпуск Motorola PHOTON 4G намечен на это лето, стоимость пока не объявлена.



Характеристики Motorola PHOTON 4G:


Сети - WiMAX, WCDMA (850/1900/2100 МГц), CDMA/EV-DO Rev. A (800/1900 МГц), GSM/GPRS/EDGE (850/900/1900 МГц)

4,3-дюймовый сенсорный диспл ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 548 · Дата: 12.06.2011

В 2015 году доля Android на рынке мобильных операционных систем достигнет 43,8 процента, что позволит этой программной платформе упрочить свои лидирующие позиции. Об этом говорится в очередном долгосрочном прогнозе, официально опубликованном International Data Corporation (IDC). В то же время общий годовой объем поставок смартфонов к концу 2015 года составит примерно 982 миллиона штук.


Иными словами, спустя четыре года практически каждый второй "умный телефон” будет нести на борту мобильную операционную систему Google, в то время как в текущем году, по прогнозу IDC, рыночная доля Android составит 38,9 процента. При этом огромный скачок в популярности должна совершить программная платформа Windows Phone от Microsoft, переживающая сейчас не самые простые времена.

Если в текущем году рыночная доля Windows Phone 7 (вкупе с Windows Mobile) составит всего лишь 3,8 процента, то в 2015 году, согласн ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 552 · Дата: 12.06.2011

Американское подразделение корпорации Samsung Electronics официально анонсировало модули памяти для потребительского рынка, в которых используются современные чипы DDR3 DRAM, относящиеся к решениям 30 нм класса. Новая линейка оперативной памяти Samsung, которая должна быть выпущена текущим летом, включает в себя UDIMM модули с очень низким профилем (VLP) для десктопных систем и модули SO-DIMM, ориентированные на применение в мобильных компьютерах.
 
Линейка 30 нм памяти DDR3 DRAM от Samsung состоит из модулей с емкостью 2 ГБ и 4 ГБ, а также наборов на 4 ГБ и 8 ГБ. Все эти решения функционируют на частоте до 1600 МГц и не несут в себе ничего особо примечательного, к примеру, радиаторных планок со специальным привлекательным дизайном или многослойной печатной платы повышенной надежности. Однако отсутствие указанных особенностей, которыми любят хвастаться производители геймерской памяти, компенсируется весьма привлекательной "ценой вопроса”, которая варьируется от чуть менее ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 513 · Дата: 11.06.2011

Компания NZXT представила Source 210 — компьютерный корпус начального уровня для геймеров, желающих получить приличный набор функций за минимальную стоимость.

Source 210 отличается современным дизайном, доступен в двух вариантах расцветки — черной и белой. Кроме того, новинка содержит сразу семь посадочных мест для 120-миллиметровых вентиляторов.

Место для установки блока питания располагается снизу, что благотворно сказывается на эффективности охлаждения, а пара передних 120-миллиметровых вентиляторов (докупаются отдельно) гарантирует жестким дискам комфортный тепловой режим.

Ко всему прочему, Source 210 предоставляет 20 мм свободного пространства позади материнской платы для прокладки соединительных кабелей, так что собранная в корпусе система будет выглядеть опрятно не только снаружи, но и изнутри. В дополнение, вскоре в арсенале NZXT появился корпус Source 210 Elite, отличающийся от младшей модели наличием разъема USB 3.0, безвинтовой системой креплений прив ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 524 · Дата: 11.06.2011

На российский рынок выходит миниатюрная беспроводная мышь в форме кольца Genius Ring Mouse.

Необычный девайс надевается на указательный палец руки и позволяет управлять курсором на экране (удобнее всего делать это большим пальцем). Позиционирование курсора осуществляется при помощи сенсорной панели, нажатие клавиш вызывает те же функции, что и клавиши обычной мыши.

При помощи этого легкого (12 грамм) «перстня» можно с дивана управлять файлами в медиаплеере, из любого конца аудитории переключать слайды презентации, путешествовать по глобальной сети Интернет, находясь на удалении от портативного компьютера или системного блока персонального компьютера до 10 метров.

Устройство «связывается» с компьютером при помощи крохотного ресивера. Заботиться о покупке батареек для устройства не нужно — внутри «кольца» есть встроенный литий-ионный аккумулятор, который можно подзаряжать от стандартного порта USB. Для более удобной переноски предусмотрен футляр.

На российском ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 564 · Дата: 11.06.2011

На выставке E3 была показана демоверсия новой игры Питера Молиньё Fable: The Journey. Увидев, что игрок не контролирует перемещения персонажа (он двигался по рельсам), все журналисты дружно заколотили в сердце игры осиновый кол и закопали на два метра под землю. Но сегодня Молиньё опубликовал опровержение: здесь вы можете посмотреть короткое видео, где он стоит на фоне листа белой стены с надписью «Она не рельсовая!» и десятками подписей сотрудников студии Lionhead. «Я сделал чудовищную ошибку, убрав из показанной на пресс-конференции демоверсии возможность игрока управлять перемещением персонажа. И теперь я просто хочу сказать: Fable: The Journey совершенно не рельсовая игра», — говорит он.

Кроме этого Питер дал интервью журналистам, где пояснил, что игра будет создаваться не для казуалов, а обычных игроков. «Это началось всего восемь месяцев назад, когда Microsoft пришла к нам и спросила — не могли бы мы сделать хардкорную игру для Kinect? Мы работали над проектом Milo больш ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 582 · Дата: 11.06.2011

мериканская ассоциация производителей ПО и компьютерных игр Entertainment Software Association (ESA) опубликовала интересный отчет об изменениях игровой индустрии в США за 2010 год. Например, из приведенных ими цифр стало понятно, почему все игровые компании так озабочены казуальными игроками, которые даже геймпада в руках удержать не могут: оказывается, средний возраст американских игроков сегодня составляет 37 лет! Более того, возраст 29% игроков превышает 50 лет — какие уж тут геймпады. А вот юных любителей виртуальных развлечений, которым нет 18 лет, всего 18%.

Женщины почти догнали мужчин, и составили 42% от всей аудитории. Средний стаж увлечения играми оказался неожиданно большим — целых 13 лет для мужчин и 10 лет для женщин. Очень выросла доля тех, кто играет в игры на телефонах — сейчас их больше 55%. Если раньше игры были исключительно занятием для одиночек, то теперь 65% предпочитает играть с другими людьми. Несмотря на грозные протесты со стороны некоторых родителей ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 571 · Дата: 11.06.2011

Говорят, что за многочисленные отсрочки шутера Duke Nukem Forever отвечает какое-то проклятье. Другие бы герои видеоигр впали в уныние, но старина Дюк просто вывел свое проклятье на улицу, набил ему морду, а затем поставил к стенке и расстрелял из пулемета. Только что компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что благодаря совместной работе их специалистов и помощи издательства 2K Games, им удалось решить все технические проблемы, о которых писалось ранее.

Стандартное и расширенное издания Duke Nukem Forever для PC уже поступили в магазины и ждут своих покупателей. Пользователи, сделавшие предзаказ расширенного издания, могут выкупить его в указанных при оформлении магазинах. Продажи консольной версии также начнутся вовремя, после 14 июня. «1С-СофтКлаб» искренне благодарит всех, кто так долго ждал выхода Duke Nukem Forever, за проявленную выдержку и терпение.
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 ... 8 9 »

Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:23:07

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мы в соц. сетях

Друзья


Всё для Counter-Strike"

Всё для cs 1.6

Клан virus-pro

Сервера cs 1.6"

Калининградский кс Портал"

Все для Системи uCoz и Программ"

Counter-Strike"

atf"

dFc-clan"

HL/AG Inr clan"

www.net-css.my1.ru"

www.oformlenue.ru

DontPanic CSS-Team

Последние файлы

Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz