Меню
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: foxik · Просмотров: 570 · Дата: 25.03.2011

Оргкомитет e-Stars Seoul анонсировали призовой фонд, который будет разыгран в дисциплине Counter-Strike: €47,000, что больше прошлогодних 30 тысяч больше, чем в полтора раза - это очень неплохие деньги для одной дисциплины. Возможно, такое поведение организаторов можно объяснить некоторыми конфликтами с GOMtv, сайтом, который освещает практически все турниры по StarCraft 2. Поэтому игры от Blizzard вряд ли будут введены в качестве турнирных дисциплин, вместо них, со слов одного из организаторов e-Stars Seoul Кэна Янга, будут анонсированы две корейских игры с небольшим призовым фондом.
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 627 · Дата: 25.03.2011

Норвежскую команду  Alchemists лихорадит в лучших традициях российского CS. Сначала организацию полностью покидает прошлая пятерка игроков во главе с Андреасом "  moddiii" Фридхом. Причиной этому стало недовольство команды Гуннаром "  zEn" Энгом, вернее его скиллом. Команда хотела кикнуть его и заменить шведским игроком, что не понравилось организации и вызвало расхождение путей с игроками. В итоге "алхимики" остались без CS состава, и тут начинается самое интересное. Руководство ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 546 · Дата: 23.03.2011

Пару дней назад стало известно, что  французская организация  oXmoze возвращается в большой Counter-Strike. Правда, на этот раз выбор менеджмента пал не на мужчин, а на талантливых девушек, уже успевших себя показать на нескольких французских турнирах. Первым серьезным выступлением команды станет турнир Gamers Assembly. Одной небольшой отличительной особенностью у девушек является то, что некоторые из них предпочитают скрывать свои фамилии на всех профайлах в сети, включая аккаунты на ESL. Может быть, это неведомая фишка, помогающая побеждать?
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 565 · Дата: 23.03.2011

Организация   DTS делает неожиданное и странное решение. Команда решила вернуть четверых игроков из коллектива   sNp и возродить состав образца ASUS Autumn 2010, где ребята заняли второе место. Жертвой такого хода стал Александр "  Shara" Гордеев.
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 505 · Дата: 23.03.2011

Портал rakakaworld.com снова опубликовал пока не подтвержденную информацию, то есть слух. Поговаривают, что Counter-Strike подразделение организации  Lions в скором времени покинет проект. Причиной для такого решения является заинтересованность в данном коллективе проекта   MYM, который недавно расстался с российским подразделением.
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 517 · Дата: 21.03.2011

Первым финалистом турнира становятся поляки из  FX, одолевшие ребят из  DTS в полуфинале на двух картах со счетом 16-06 и 16-14 на nuke и inferno соответственно. Через час, в 16:00 по  Москве, нас ждет второй полуфинал, где мочить друг друга будут  Na`Vi и ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 512 · Дата: 17.03.2011

Сегодня проект   Iron Will объявил о вовлечении в команду менеджера команды по Counter-Strike. Как бы это не казалось неожиданным, но функции "подбадривателя" игроков и не только отныне будет исполнять судья Федерации Компьютерного Спорта (ФКС) Олег "  Killa" Вахрамеев.
Официальное заявление проекта Iron Will:
Сегодня наша команда официально объявляет о том, что менеджером кс-состава  Iron Will становится Олег « ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 473 · Дата: 16.03.2011

После потери троих игроков, команде  Iron Will надо было определиться, кто представит их на финалах ICSC, и сегодня эта проблема была решена.
Комментарий менеджера проекта Антона "  Sneg" Черепенникова:
"На ICC команда  Iron Will будет выступать следующим составом:  Lex, ... Читать дальше »

Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 448 · Дата: 16.03.2011

Сегодня стало известно, что одна из лучших команд Норвегии   zX9 теряет целых трёх игроков. Первым и, как оказалось, единственным турниром для коллектива стал чемпионат Nemean 2011, где норвежцы заняли второе место, пропустив вперед лишь Alchemists Unleashed. Как стало известно, после турнира Мортен "  zEVES" Воллан на обратном пути домой попал в автомобильную аварию, в которой его личный компьютер превратился в кучу осколков. Кроме того, по информации CatchGamer.no капитан команды Ойвинд "  KF3< ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 452 · Дата: 16.03.2011

Печальные новости приходят к нам из стана немецкой команды   ALTERNATE - коллектив покинул один из самых опытных из ныне активных игроков  Германии Дэвид "  CHEF-KOCH" Нагел. У Дэвида еще в Киеве возникли серьезные разногласия с его тиммейтами, и уже тогда он готов был покинуть команду, однако решил попробовать наладить игру в коллективе еще один раз. Теперь, видимо, его терпение лопнуло окончательно, и он без лишних вопросов оставил парней без координатора. Искать замену Дэвиду менеджерам не пришлось - в запасе у команды числился Герхард "  ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:22:02

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мы в соц. сетях

Друзья


Всё для Counter-Strike"

Всё для cs 1.6

Клан virus-pro

Сервера cs 1.6"

Калининградский кс Портал"

Все для Системи uCoz и Программ"

Counter-Strike"

atf"

dFc-clan"

HL/AG Inr clan"

www.net-css.my1.ru"

www.oformlenue.ru

DontPanic CSS-Team

Последние файлы

Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz