Меню
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: foxik · Просмотров: 576 · Дата: 19.02.2011

Турнир под звучным названием Copenhagen Games 2011 стартуют через два месяца - 21 апреля, а сегодня же открылась регистрация на данное мероприятие. В центре Копенгагена выставочный центр соберёт в общей сложности около 750 игроков, которые будут бороться в 6 дисциплинах.
Официальными дисциплинами считаются: Counter Strike 1.6  Counter Strike Source, StarCraft II и FIFA. Что касается дисциплины Counter-Strike 1.6, будет проведено два турнира, первый для местных датских команд, а второй для всех. Напомним, что действующим чемпионом является команда  mTw.dk
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 469 · Дата: 16.02.2011

 Каждый день люди читают новости переходы игроков из команды в команду, смены организаций, завершения киберспортивных карьер и так далее, но не каждый день на глаза попадаются творческие шедевры. Вашему вниманию представляется качественно сделанная дизайнерская работа, выполненная "за просто" активистом коммьюнити #de_nuke Дэниэль  "RAGE2k" Андерссон. Его шедевры выполнены на самом высоком уровне, некоторые из работ можно увидеть внутри новости.
работы вы сможете найти тут. К слову, теперь у коммьюнити есть свой сайт www.de-nuke.eu, на нем пока нет ничего особенного, кроме этой галереи, но, учитывая потенциал людей, работающих там, можно смело ждать появления в скором времени красивого интерактивного портала.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 496 · Дата: 16.02.2011

Разрешилась непонятная ситуация, связанная с проблемами у одного из игроков команды   TyLoo. К сожалению, не в пользу китайского коллектива. Likan "KingZ" Luos так и не смог разобраться с загранпаспортом, и его команда не полетит в  Германию на Intel Extreme Masters 5 Grand Finals.
Вопреки всем слухам, которые гласили о том, что на замену азиатам будет вызван французский коллектив  eSahara, поступила официальная новость: "Место ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 521 · Дата: 16.02.2011

На сайте team-inside.org.ua появилось небольшое интервью с игроком команды  Spray`n`Pray  Алексеем " xaoc" Кучеровым. По его словам, он никогда не любил давать интервью, так что этот материал можно смело назвать эксклюзивным.
Отрывок из интервью:
Почему так редко даешь интервью
Просто не сильно люблю это делать, ничего больше.
Расскажи как игрок хмельницкой команды just смог оказаться в составе лучшей на тот момент команды Украины А-гейминг?
Чтобы рассказать всю историю, нужно много времени, поэтому вкратце. Старался в каждом матче показывать свою лучшую игру. Порой это все таки получалось, что и ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 531 · Дата: 12.02.2011

В последние сутки в двух командах  России по  Counter-Strike 1.6 произошли серьезные изменения. Речь пойдёт о таких коллективах как  Meet Your Makers и  Iron Will. И так, пожалуй начнём с первой команды. Наши соотечественники решили покинуть организацию  mYm. С чем связано такое решение пока не известно, одно ясно точно, что инициаторами такого решения стали как раз таки парни с  России. Но это пока не официальное заявление, более подробную информацию все узнают только после 20-го февраля. Вполне возможно, что наши киберсп ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 560 · Дата: 12.02.2011

В который раз мы спешим рассказать о новой шведской команде. Новости из Скандинавии о формировании очередного состава приходят вагонами. Но нельзя не отметить состав очередного микса под клан-тегом  temp-team.

А составляющая данного коллектива очень мощна и именнита. В числе игроков можно наблюдать таких личностей как JAEGARN, hibb, а так же троицу из бывшего состава  Begrip.se - kvicken, Kylie и xpozer. Мотивация и навыки уже не те, как ра ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 536 · Дата: 12.02.2011

Отличный сюрприз любителям киберспорта и Counter-Strike в частности преподнесла казахстанская легендарная команда   k23, решившая вновь тряхнуть стариной и поучаствовать в зимнем чемпионате серии ASUS Masters в конце февраля. Ещё одной приятной неожиданностью для всех стало включения в состав Даурена Кыстаубаева, более известного как  AdreN. Таким образом, зрители увидят в Киеве состав с прошлогоднего ASUS Summer, где, напомним, казахстанская команда сенсационно заняла второе место, выбив в плэйофф главного фаворита турнира Natus Vincere.

Состав  k23 на предстоящий ASUS ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 571 · Дата: 12.02.2011

Старт норвежского ивента под названием HadeLAN 2011 намечен уже завтра. А посетить сие событие намерены такие личности как kHRYSTAL, Xizt и qp, которые решили собрать микс, дав ему название   aimbat  и побороться за главный приз в размере около € 2 000.Так же на турнире будут замечены такие команды как   Alchemists и   zX9


Состав   aimbat на HadeLAN 2011:
Frej ... Читать дальше »

Раздел:
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 7 8 9

Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:15:29

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мы в соц. сетях

Друзья


Всё для Counter-Strike"

Всё для cs 1.6

Клан virus-pro

Сервера cs 1.6"

Калининградский кс Портал"

Все для Системи uCoz и Программ"

Counter-Strike"

atf"

dFc-clan"

HL/AG Inr clan"

www.net-css.my1.ru"

www.oformlenue.ru

DontPanic CSS-Team

Последние файлы

Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz