Меню
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: foxik · Просмотров: 833 · Дата: 23.02.2012

Сегодня начинается продажа ключей , гифтов steam/origin . Ключи и гифты постояно обновляются поэтому узнавайте подробности в skype: fox-174 или icq: 453612936
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 795 · Дата: 27.11.2011

Краткие новости дня:

  • Epic Games сообщила, что владельцы Xbox 360 уже могут скачать бесплатное дополнение Booster Map Pack для Gears of War 3 (на иллюстрации). В его состав входит пять карт — две абсолютно новые (Swamp и Clocktower) и три из недавнего дополнения Horde Command Pack (Azura, Rustlung и Blood Drive).
  • Компании Deep Silver и Atlus сообщили, что европейская версия головоломки Catherine поступит в продажу в феврале следующего года.
  • «1С-СофтКлаб» сообщает о поступлении в продажу российского издания компьютерного шутера «Крутой Сэм 3» (оригинальное название — Serious Sam 3: BFE). Игра представлена полностью на русском языке.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 815 · Дата: 27.11.2011

Electronic Arts нашла оригинальный способ укрепить свои позиции на рынке футбольных симуляторов. Компания подписала многолетний контракт с Лионелем Месси — знаменитым аргентинским нападающим непобедимой «Барселоны». По условиям сделки известный футболист, ставший обладателем «Золотого мяча» в 2010 году, будет лицом серии EA Sports FIFA. Сотрудничество Месси и ЕА начнется с появления спортсмена на обложке FIFA Street, которая выйдет в марте следующего года. Изображение Лионеля можно будет увидеть на коробках игр серии FIFA, а сам он примет участие в маркетинговых акциях и рекламных кампаниях. Кроме того, EA Sports вместе с Leo Messi Foundation поучаствует в социальных, образовательных и медицинских программах для детей из разных стран мира.

«Я хочу быть членом команды, создающей лучшую спортивную игру в мире, и ассоциироваться со знаменитой маркой EA Sports, — заявил Месси, — марка EA Sports ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 1018 · Дата: 19.07.2011



Легендарный демейкер Эрик Рут, известный своими хитами Left 4 Dead, DJ Hero и Halo, снова взялся за своё. На этот раз, Эрик обратил внимание, на один из популярных онлайн шутеров всех времён, Team Fortress 2.В отличие от Ганга Гарисона,
создателя другого демейка Team Fortress 2, Team Fortress Arcade больше
ориентирован на аркадный кооператив. Вы и трое ваших друзей, должны
пройти через девять этапов. В каждом этапе будет босс, состоящий из
девяти разных классов от Красной команды (RED Team).

Каждый класс представлен полностью в старом добром 2D,
первичный огонь, вторичный огонь, прыжок, и ближний бой. Некоторые
классы, имеют дополнительные возможности, такие как ракетный прыжок.
(Подрывник)

Трёхэтапное демо просто взрыв! Мы снова и снова возвращались назад и проходили по несколько раз за остальные классы. Эрик сказал, что пока нет никаких официальных слов об он ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 1032 · Дата: 16.07.2011

Давним февралем на нашем сайте уже появлялась новость о кубке Вискас, проходившем в тот раз на ESL. Правила в нем были просты: одна карта (dm_whiskas), игра 1 на 1 разведчиками. Но больно хорош был призовой фонд — аж $300, что нечасто встретишь даже в командных соревнованиях, где играют по 6 человек за каждую команду.


Главный организатор кубка, Catman, объявил о втором проведении данного кубка. Правила всё те же, но призовой фонд увеличился более, чем в 3 раза! Теперь на кону $1000, но при одном небольшом условии: чтобы были разыграны именно $1000, на участие в кубке должны подать заявки более 1000 человек. Подаст 500 — разыграют $500.

Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 933 · Дата: 10.07.2011

 

все кто сегодня зашли на официальный сайт игры Team Fortress 2(http://www.teamfortress.com/)



наверняка увидели надпись FREE to PLAY ну и кнопку get it now

также зайдя в магазин steam трудно не заметить обновленный дизайн (http://store.steampowered.com/)

Итак вышел ищё официальный трейлер бесплатной версии игры:

также вышел ролик Meet the Medic:



Но не радуйтесь так быстро: аккаунты теперь делятся на две категории: бесплатные и премиум.
Все, кто купил игру до сегодняшнего для автоматически получают премиум-аккаунт.

Бесплатный аккаунт имеет следующие ограничения:

Всего 50 слотов рюкзака (на премиум — 300);
Выпадают только стандартные предметы (на премиум — стандартные и редкие);
Доступны только некоторые рецепты для крафтинга (на премиум — все);
Нельзя отдавать предметы другим игрокам — можно только получать их;
Нельзя вручать подарки — можно только получать их.

... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: NaiKon · Просмотров: 941 · Дата: 03.07.2011

Пришёл момент заглянуть в прошлое мощной организации с большой историей - DTS.Chatrix. Хотелось бы сказать, что эта организация, на протяжении всего времени существования, всегда была конкурентоспособной и дала свои плоды в развитии украинского киберспорта. Под "крышей" этой организации побывали почти все топовые геймеры Украины.

21 апреля 2008 года:

"Собирается новый состав, обречённый на успех (Kane, pops, kekc, lamerok, zu_zu). Связка Днепропетровск + Харьков обязательно должна была принести свои плоды, особенно если руководствоваться тем, что руководил командой один из лучший капитанов Украины, на тот момент, - Kane. Большой опыт Kane и kekc'а, игравших за одну из лучших команд Украины - pro100 внёс свои коррективы в игру
DTS.Chatrix. Поначалу всё шло хорошо: упорные тренировки, буткемп в Днепропетровске, амбициозность и хорошие условия помогли команде занять 2 место на украинских отборочных на ASUS Spring 2008, получив заветную квоту в Россию на ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 948 · Дата: 16.06.2011

Очередной жертвой хакеров стала компания BioWare. Разработчики подтвердили, что 14 июня неустановленные злоумышленники, воспользовавшись уязвимостью в коде старых форумов ролевой игры Neverwinter Nights, похитили личные данные владельцев 18 тысяч учетных записей.

К счастью, самая ценная информация, в том числе и данные о кредитных картах, в руки хакеров не попала. Однако они получили доступ к датам рождения, базе электронных адресов, логинов и паролей пользователей форума. BioWare сообщает, что в данный момент игрокам ничего не угрожает, но все-таки рекомендует на всякий случай поменять свой пароль для доступа на форумы.

За первые шесть месяцев этого года хакеры уже успели организовать несколько крупных атак на сайты игровых компаний. На днях их жертвами стали серверы Minecraft и EVE Online, а до этого были взломаны порталы Bethesda и шутера Brink, Eidos, Nintendo и Sony.
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 913 · Дата: 15.06.2011

Компания MTS и Nokia объявляют о совместной акции. В промежуток с 10 июня по 10 августа 2011 года весь трафик абонентов MTS при перемещении по магазину приложений будет бесплатным. За скачивание будет сниматься стандартная плата. Игорь Харлашкин, Руководитель отдела по сотрудничеству с операторами Nokia в России так прокомментировал это событие: "Данная акция позволит нашим пользователям комфортно искать, оценивать и выбирать приложения, не заботясь об интернет-трафике. Мы рады предложить такую возможность миллионам абонентам МТС".
За последний год магазин приложений Nokia показал очень активный рос. Количество приложений возросло до 40000, плюс каждую неделю прибавляется еще 1000 новых. Совместная акция распространяется практически на все модели телефонов Nokia.


Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 903 · Дата: 14.06.2011

Сегодня открылась наша официальная группа Вконткте вступить в неё вы можете  тут!!!
Подробнее / Читать


1 2 3 ... 8 9 »

Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:16:04

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мы в соц. сетях

Друзья


Всё для Counter-Strike"

Всё для cs 1.6

Клан virus-pro

Сервера cs 1.6"

Калининградский кс Портал"

Все для Системи uCoz и Программ"

Counter-Strike"

atf"

dFc-clan"

HL/AG Inr clan"

www.net-css.my1.ru"

www.oformlenue.ru

DontPanic CSS-Team

Последние файлы

Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz