Меню
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: foxik · Просмотров: 474 · Дата: 12.03.2011

Финны Power Gaming примут участие на турнире Digifest в нестандартном составе. В составе команда Томи "  lurppis" Кованена будут 2 временных замены - вместо Йооны "  natu" Леппанена и Тино "  tihOp" Пуумала врагов будут уничтожать брат Томи Нико "  naSu" Кованен и, внимание, инактивный до сего момента Макс " ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 476 · Дата: 12.03.2011

Сегодня стало известно, что в лучшей команде СНГ по версии ASUS Winter 2011 Moscow Five произошли изменения в составе. Состав покинул один из самых опытных ныне играющих игроков в России Александр "  xek" Зобков
Комментарий менеджера команды Максима "  Nirvana_sf" Залилова:
Я не буду писать, что мы не сошлись характерами, или не подошел игровой стиль команды, тут все намного проще. Саша отличный игрок, но цели, которые стоят перед командой, не смогут быть достигнуты в старом составе. Наша задача быть как минимум в ТОП3 в мировом рейтинге. Поэтому игроки должны быть мирового уровня. Это только первый чемпионат мира для нашего состава, поэтому нам еще много надо ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: NaiKon · Просмотров: 490 · Дата: 12.03.2011

Организация compLexity объявила, что Бруно "bit" Фукунда покидает команду.
Его уход никак не объясняют, а лишь хвалят за его неоценимый вклад

Скорее всего, его уход связан с тем, что compLexity показали не самый лучший результат, на IEM5 World Championship, проиграв Na'Vi в стыковочном матче и заняв 5-6 место. Бруно играл за эту команду с конца 2009 года, когда он начал играть за ... Читать дальше »

Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: NaiKon · Просмотров: 587 · Дата: 10.03.2011


Мы рады представить Вашему вниманию официальную информацию касательно призовых, формата, дат, доступных инвайт-слотов и процедуры их получения. Main Event OSPL Spring 2011 растянется на 2 дня и будет проходить в двух разных местах. Вся основная часть турнира будет отыграна в День 1, а День 2 нужен исключительно для финалов, и в отличии от Дня 1, будет проведен не в компьютерном клубе, а в специальном помещении для торжеств, со множественными развлекательными шоу-программами, выступлением рэпперов Noize MC и Карандаша.

Напоминаем, что в турнире не могут участвовать все желающие, есть определенное количество слотов под инвайты, вся под ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 520 · Дата: 10.03.2011

Анонимные источники прошептали сайту Whatsplaying.com.au, что Universal Pictures начала подыскивать сценарий для новой киноадаптации шутера от первого лица DooM. По слухам, авторы идеи планируют проигнорировать события первого фильма, вышедшего на экраны в 2005 году, и при этом снять картину в 3D-формате.

Иных подробностей пока нет.

Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 489 · Дата: 09.03.2011

Известная организация ULTIMAX Gaming взяла под свое крыло американскую команду, известную ранее под тэгом  Ruins. Новый ростер до перехода занимал второе место в ESEA Invite, расположившись в турнирной таблице за BackFire. У команды есть дом в Калифорнии, в котором можно тренироваться впятером, а это значит, что с повышением мотивации от вступления в UMX у парней есть все шансы, чтобы выйти в топ Америки.
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 476 · Дата: 05.03.2011

1 место:  Na`Vi - 35,000$
2 место:
 Frag eXecutors - 17,000$
3 место:
 mTw - 8,500$
4 место:
 SK Gaming - 4,000$
5-6 места:
... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 522 · Дата: 02.03.2011

Группа B

 fnatic [16:05]  Lions @ nuke
 SK [16:06]  redCode @ inferno
 Na`Vi [16:10]  EG @ inferno - STREAM
 fnatic [07:16]  SK @ nuke

 redCode [04:16]  EG @ nuke
... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 523 · Дата: 01.03.2011

Вышло очередное обновление самого ожидаемого проекта, на который надеяться многие кс-еры. Итак, Counter-Strike Promod теперь под порядковым номером 1.06. Со сменой циферок мы увидим множество обновлений.

Перевод от сайта cspromodnews.blogspot.com заявления разработчиков:

"Здесь вы найдете последние изменения от 25 февраля. Все вы ждете информации о новом патче, который должен был выйти в середине февраля. Во-первых, я хотел бы объяснить почему так поздно выпустили патч, и описать все более детально.

Мы планировали выпустить финальный билд 12 числа, но тогда бы мы не успели исправить несколько багов, связанных с картами. Я уверен, что вы спрашиваете себя, почему не 12. Потому что Амогана - главный программист, сейчас в отпуске. Он не может выйти в глобальную сеть Интернет, и сделать все как надо. Я извиняюсь за это, просто не предвидел этого :)

Все таки, он выходил в сеть несколько раз, и сказал нам, что есть несколько вещей, которых он планирует сделать. ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 396 · Дата: 01.03.2011

Вот и завершился зимний сезон  ASUS Winter 2011 в дисциплине Counter-Strike 1.6. Перед тем как провести небольшой обзор матчей хочется сказать, что коллектив zNation в четвертьфинале получил техническое поражение в связи с тем, что парни не явились на чемпионат, почему ребята не явились во второй игровой день не известно. И так, первый поединок четвертьфинала USSR против ALTERNATE выдался очень интересным, ведь на первой карте парням пришлось сыграть серию дополнительных раундов, что бы выяснить, кто же сильнее на de_inferno и в этой не простой битве победу вырвали киберспортсмены с USSR. На второй карт ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:17:19

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мы в соц. сетях

Друзья


Всё для Counter-Strike"

Всё для cs 1.6

Клан virus-pro

Сервера cs 1.6"

Калининградский кс Портал"

Все для Системи uCoz и Программ"

Counter-Strike"

atf"

dFc-clan"

HL/AG Inr clan"

www.net-css.my1.ru"

www.oformlenue.ru

DontPanic CSS-Team

Последние файлы

Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz