Меню
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Автор публикации: foxik · Просмотров: 492 · Дата: 16.03.2011

Вторая карта также уходит в копилку российской команды - 16-7, итоговый счет 2-0 по картам, и в четвертьфинале наш коллектив уже ждут датчане, попавшие в первом раунде плэй-офф на FreeSlot.
Первую карту de_inferno выигрывает сборная России со счетом 16-9. Далее по расписанию de_train.
Сегодня вечером состоится матч первого раунда плэй-офф Кубка Наций ClanBase, в котором померяются силами сборная  России и сборная  ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 451 · Дата: 14.03.2011

На странице официального пресс-релиза весеннего турнира серии OSPL появились два новых имени среди участников. Ими стали, бесспорно, два лучших коллектива Узбекистана, которые навели шороху на прошедшем ASUS Winter 2011 - команды  Storm и  Just. Таким образом, инвайты получили уже три команды, третьей из которых, напомним, является Na`Vi. Напомним, что турнир пройдет 2-3 апреля в городе Алматы, и суммарный призовой фонд мероприятия по всем дисциплинам составит примерно $26,000.
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 501 · Дата: 14.03.2011

 Буквально несколько минут назад на HLTV.org появилась новость о создании совершенно новой команды на просторах российского CS коммьюнити. В коллектив, который получил незамысловатое название tao, вошли двое экс-игроков USSR и  Iron Will Алан "  Fly" Темиров и Антон "  mash" Петров, "уволенный" из ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 509 · Дата: 14.03.2011

Клуб Omega Sector 7 в городе Алматы провел отборочные по Counter-Strike 1.6 в рамках турнира OSPL Spring 2011. Всего на турнир приехало 24 команды, среди которых нельзя было не заметить грозных  k23 с измененным составом - из старого лайн-апа играли только Adren и Beast. В результате три квоты распределили между собой вышеупомянутые  k23,  MySky и ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 546 · Дата: 14.03.2011

 Сегодня стало известно, что финская команда  doozies переходит в ряды организации Binary Evasion. На данный момент финны участвуют в турнире Digifest 2011 и борятся за высокий посев на финалах. К слову, данная команда пока еще не входит в тройку сильнейших в своей стране, но уже успела показать неплохие результаты на местных турнирах, и, вполне возможно, присоединение к данной организации даст им толчок к развитию.
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 488 · Дата: 14.03.2011

Сегодня стало известно, что датский клантег   Cheap Times! обрел новую жизнь. После перехода Николая "  Nuggi" Ларсена в Team CoollerMaster его бывшая команда усиленно искала ему достойную замену, и ей стал не кто иной, как Таймаз "   TAY" Бабайясл, ушедший из TCM и вроде как завершивший свою киберспортивную карьеру. Ребята решили на время вновь приписывать к никам CT! и уже планируют посетить такие турниры, как < ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 523 · Дата: 14.03.2011

Комментарий менеджера проекта Антона "  Sneg" Черепенникова:
"Для нас этот слот - полная неожиданность. Мы закончили сезон в феврале и сейчас у нас отдых. Срочно подготовится к чемпионату, где играет NaVi и FX не получится, некоторым игрокам я даже не смог еще сообщить эту новость. Мы будем участвовать на чемпионате, но ставить перед собой какие-то задачи в данной ситуации бессмысленно. Поэтому поедем просто поиграть."
Хороший новости для поклонников команды Алексея "  LeX" Колесникова приходят к нам из-за рубежа. Как вы помните, команда   ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 510 · Дата: 14.03.2011

И вот снова до нас доходят печальные вести от российской команды. Сегодня команда   Iron Will снова анонсировала перемены в составе - из состава ушли целых три игрока: Борис "  Snoop" Подвальщиков, Виктор "  Sally" Филимонченко и Алан "  Fly" Темиров. Помочь Алексею "  LeX" Колесникову решился недавно завершивший свою кибер ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 477 · Дата: 14.03.2011

По информации польского киберспортивного портала cybersport.pl лучший игрок десятилетия Филип "  Neo" Кубски сыграет за команду  Univesal Soldiers на польском турнире BEST Lan, где среди участников числятся такие серьезные коллективы, как   DELTA и  Fear Factory. Польская легенда заменит в составе Матеуша " amateura" Витковски, который по неизвестн ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 605 · Дата: 12.03.2011

 

В ожидании GTA 5
После отмены визита Rockstar Games на E3 2010 было возможно, что о Grand Theft Auto 5 объявят на собственной конференции R*, которая должна была пройти осенью 2010 года. Но этого так и не случилось

По словам аналитика, Rockstar сообщила Wedbush Morgan Securities, что уже работает над игрой более года, но точную дату выхода разработчики пока что не сообщают. Кроме того, Wedbush Morgan Securities стало известно, что за основу GTA V взят движок RAGE ( ? ), на котором разраб ... Читать дальше »

Подробнее / Читать


« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:00:58

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мы в соц. сетях

Друзья


Всё для Counter-Strike"

Всё для cs 1.6

Клан virus-pro

Сервера cs 1.6"

Калининградский кс Портал"

Все для Системи uCoz и Программ"

Counter-Strike"

atf"

dFc-clan"

HL/AG Inr clan"

www.net-css.my1.ru"

www.oformlenue.ru

DontPanic CSS-Team

Последние файлы

Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz