Меню
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 14

Автор публикации: foxik · Просмотров: 452 · Дата: 14.03.2011

На странице официального пресс-релиза весеннего турнира серии OSPL появились два новых имени среди участников. Ими стали, бесспорно, два лучших коллектива Узбекистана, которые навели шороху на прошедшем ASUS Winter 2011 - команды  Storm и  Just. Таким образом, инвайты получили уже три команды, третьей из которых, напомним, является Na`Vi. Напомним, что турнир пройдет 2-3 апреля в городе Алматы, и суммарный призовой фонд мероприятия по всем дисциплинам составит примерно $26,000.
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 501 · Дата: 14.03.2011

 Буквально несколько минут назад на HLTV.org появилась новость о создании совершенно новой команды на просторах российского CS коммьюнити. В коллектив, который получил незамысловатое название tao, вошли двое экс-игроков USSR и  Iron Will Алан "  Fly" Темиров и Антон "  mash" Петров, "уволенный" из ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 509 · Дата: 14.03.2011

Клуб Omega Sector 7 в городе Алматы провел отборочные по Counter-Strike 1.6 в рамках турнира OSPL Spring 2011. Всего на турнир приехало 24 команды, среди которых нельзя было не заметить грозных  k23 с измененным составом - из старого лайн-апа играли только Adren и Beast. В результате три квоты распределили между собой вышеупомянутые  k23,  MySky и ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 546 · Дата: 14.03.2011

 Сегодня стало известно, что финская команда  doozies переходит в ряды организации Binary Evasion. На данный момент финны участвуют в турнире Digifest 2011 и борятся за высокий посев на финалах. К слову, данная команда пока еще не входит в тройку сильнейших в своей стране, но уже успела показать неплохие результаты на местных турнирах, и, вполне возможно, присоединение к данной организации даст им толчок к развитию.
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 488 · Дата: 14.03.2011

Сегодня стало известно, что датский клантег   Cheap Times! обрел новую жизнь. После перехода Николая "  Nuggi" Ларсена в Team CoollerMaster его бывшая команда усиленно искала ему достойную замену, и ей стал не кто иной, как Таймаз "   TAY" Бабайясл, ушедший из TCM и вроде как завершивший свою киберспортивную карьеру. Ребята решили на время вновь приписывать к никам CT! и уже планируют посетить такие турниры, как < ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 523 · Дата: 14.03.2011

Комментарий менеджера проекта Антона "  Sneg" Черепенникова:
"Для нас этот слот - полная неожиданность. Мы закончили сезон в феврале и сейчас у нас отдых. Срочно подготовится к чемпионату, где играет NaVi и FX не получится, некоторым игрокам я даже не смог еще сообщить эту новость. Мы будем участвовать на чемпионате, но ставить перед собой какие-то задачи в данной ситуации бессмысленно. Поэтому поедем просто поиграть."
Хороший новости для поклонников команды Алексея "  LeX" Колесникова приходят к нам из-за рубежа. Как вы помните, команда   ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 510 · Дата: 14.03.2011

И вот снова до нас доходят печальные вести от российской команды. Сегодня команда   Iron Will снова анонсировала перемены в составе - из состава ушли целых три игрока: Борис "  Snoop" Подвальщиков, Виктор "  Sally" Филимонченко и Алан "  Fly" Темиров. Помочь Алексею "  LeX" Колесникову решился недавно завершивший свою кибер ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 478 · Дата: 14.03.2011

По информации польского киберспортивного портала cybersport.pl лучший игрок десятилетия Филип "  Neo" Кубски сыграет за команду  Univesal Soldiers на польском турнире BEST Lan, где среди участников числятся такие серьезные коллективы, как   DELTA и  Fear Factory. Польская легенда заменит в составе Матеуша " amateura" Витковски, который по неизвестн ... Читать дальше »
Раздел: новости о cs
Подробнее / Читать



Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:14:11

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мы в соц. сетях

Друзья


Всё для Counter-Strike"

Всё для cs 1.6

Клан virus-pro

Сервера cs 1.6"

Калининградский кс Портал"

Все для Системи uCoz и Программ"

Counter-Strike"

atf"

dFc-clan"

HL/AG Inr clan"

www.net-css.my1.ru"

www.oformlenue.ru

DontPanic CSS-Team

Последние файлы

Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz