Меню
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 19

Автор публикации: foxik · Просмотров: 493 · Дата: 19.02.2011

Трансферная новость пришла к нам из стана  MYM.cs. Команда в полном составе перебирается под крыло новой организации под названием   Moscow Five, менеджером которой является Максим  "nirvana_sf'' Залилов.
Так что ждём состав под новым клан-тегом на IEM5. По словам Максима проект очень перспективный, планы очень серьёзные. А пока ходят слухи, что корейский коллектив  project_kr может прийти на з ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 538 · Дата: 19.02.2011

Организаторы опубликовали официальную информацию по поводу распределения призового фонда. Новость не очень позитивная для участников. В общей сложности 80 000$ выделили на дисциплину Counter-Strike организаторы турнира. Это на 20 000$ меньше чем в прошлом году. Стоит отметить, что победитель 5 сезона IEM получит на 15 000$ меньше, чем  Na`Vi год назад.

Распределение призового фонда:

1 место $35,000

2 место $17,000

3 место $8,500

4 место $4,000

5-6 места $2,500

7-8 места $1,750

9-10 места $1,750< ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 553 · Дата: 19.02.2011

 Интересные новости пришли из стана гиганта шведской СS сцены - коллектива   SK Gaming. Cуть новости заключается в том, что на IEM V World Championship Finals команда выступит с одной заменой - вместо Джимми "allen" Аллена будет выступать Деннис "Dennis" Эдман. Причина этой замены очень банальна: Джимми сильно простудился и не может поехать со своей командой.
Деннис Эдман о приглашении  SK Gaming:
Привет! Я получил приглашение сыграть за  ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 493 · Дата: 19.02.2011

 Долго ходили слухи о том, что из рядов  Delta уйдут Artur "BEn" Ostrach и Tomasz "ths" Sopel, также ходили слухи, что на их место придут ребята из коллектива   ONYX. Но подтвердилось лишь одно: Артур и Томаш уходят из организации, и поддержка коллектива будет приостановлена после окончания участия на Intel Chalenge 7.
BEn и ths решили продолжить карьеру в другой польской команде под названием   FearFactory.

Состав ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 572 · Дата: 19.02.2011

Бывший игрок  SK Gaming призван помочь коллективу под названием  dateam. После длительного инактива Emil "striker" Westerberg решил вспомнить былое и поделиться опытом с новыми тиммейтами.
Напомним, что последний серьёзный турнир для Эмиля был Еxtreme Masters III Continental Finals в 2009 году, где он, играя за  Blank, заменял Snajdan'a. К сожалению, чтобы сделать эт ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 543 · Дата: 19.02.2011

После ухода из команды TAY'a, который, кстати говоря, покинул организацию по причине снижения мотивации, менеджеры подыскали достойного кандидата в лице Николая "Nuggi" Ларсена. Игрок с русским именем в своё время выступал за датский коллектив  Cheap Times!, теперь же свою судьбу он свяжет с   TeamCoolerMaster.
Изменения в составе перед серьёзным событием - это, конечно же, не к лучшему, но мы надеемся, что Ларсен быстро вольётся в коллектив и покажет всё, на что способен, на IEM5 Grand Finals в  ... Читать дальше »
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 561 · Дата: 19.02.2011

Стало известно, что матчем, открывающим чемпионат мира, станет  Na`Vi vs.  EG. Встреча ожидается интересная, так как американская команда готовилась в очень необычных для них условиях.
Конкретное время матча пока не известно. Также не известен точный график всех матчей. Пока наслаждаемся той мизерной информацией, которой располагаем.
Расписание IEM5 World Championship:
1 Марта : Матчи группы B
2 Марта : Матчи группы A
3 Марта : Четвертьфиналы
4 Марта : Полуфиналы
5 Марта : Финал

Финал близок, так что скоро поступят новые подробности.
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 578 · Дата: 19.02.2011

Турнир под звучным названием Copenhagen Games 2011 стартуют через два месяца - 21 апреля, а сегодня же открылась регистрация на данное мероприятие. В центре Копенгагена выставочный центр соберёт в общей сложности около 750 игроков, которые будут бороться в 6 дисциплинах.
Официальными дисциплинами считаются: Counter Strike 1.6  Counter Strike Source, StarCraft II и FIFA. Что касается дисциплины Counter-Strike 1.6, будет проведено два турнира, первый для местных датских команд, а второй для всех. Напомним, что действующим чемпионом является команда  mTw.dk
Раздел:
Подробнее / Читать



Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:02:02

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мы в соц. сетях

Друзья


Всё для Counter-Strike"

Всё для cs 1.6

Клан virus-pro

Сервера cs 1.6"

Калининградский кс Портал"

Все для Системи uCoz и Программ"

Counter-Strike"

atf"

dFc-clan"

HL/AG Inr clan"

www.net-css.my1.ru"

www.oformlenue.ru

DontPanic CSS-Team

Последние файлы

Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz