[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Девайсы » Razer Mouse
Razer Mouse
ZosiДата: Суббота, 12.02.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 33
Репутация: 0
offline
Razer Lachesis Banshee Blue


Оборудованная революционным датчиком Razer Precision 3G Laser™ с разрешением 4000 dpi, игровая мышь Razer Lachesis™ имеет те же смертоносные черты, что и божество, в честь которого она названа, заставляя мороз пробегать по коже ваших противников. Добавьте 32 кБ встроенной памяти, девять программируемых кнопок Hyperesponse™, впечатляющую скорость сканирования 1000 Гц (технология Ultrapolling™) со временем отклика 1 мс, и вы получите устрашающее оружие в вашем арсенале разрушения. Победа зовет вас — идите в наступление.

Датчик Razer Precision 3G Laser™ с разрешением 4000 dpi

Мышь Razer Lachesis ™ обладает не имеющими себе равных характеристиками, благодаря датчику 3G Laser™ с реальным разрешением 4000 dpi, что обеспечивает скорость перемещения в 5 раз быстрее, чем стандартный оптический датчик с разрешением 800 dpi.

32 кБ встроенной памяти Razer Synapse™

Благодаря 32 кБ встроенной памяти вы сможете хранить до пяти различных игровых профилей.

Девять независимо программируемых кнопок Hyperesponse™

Мышь Razer Lachesis™ позволяет программировать функции кнопок, а технология Razer Hyperesponse™ уменьшает время запаздывания для оптимальной реакции во время игры. Датчик 3G Laser открывает новую эру в истории датчиков для игровой компьютерной периферии и впервые будет использован в мыши Razer Lachesis™. В 2005 году компания Razer стала первооткрывателем в области решений для игровых датчиков, основанных на лазерных технологиях, выпустив мышь Razer Copperhead™, первую в мире лазерную игровую мышь. Через два года ожидания игроков, разумеется, выросли, и лазерные решения типа 1G были признаны несоответствующими требованиям рынка — что привело к появлению датчиков 2G и другим похожим усовершенствованиям технологии 1G. Однако, помимо возросших значений разрешения DPI, датчики 2G не дают существенного улучшения характеристик. Учитывая вышесказанное, компания Razer пошла на один шаг дальше и разработала следующее поколение лазерных датчиков — 3G. Это качественный скачок в области лазерных датчиков — компания Razer работала совместно с ее партнерами по технологиям, чтобы гарантировать то, что датчики 3G Laser соответствуют требованиям самых увлеченных игроков во всем мире, и использовала этот новейший датчик в игровой мыши Razer Lachesis.

2 750 р.
_______________________________________________________________

Razer Lachesis 5600


Оснащенная революционным лазерным сенсором 5600dpi Razer Precision 3.5G Laser™, игровая мышь Razer Lachesis™ возвращается в новом обличии, с еще более смертоносной точностью и прецизионностью, чем когда-либо. Девять программируемых кнопок Hyperesponse™, частота опроса 1000Hz Ultrapolling™ с 1 мс откликом и новая настраиваемая подсветка делают её грозным оружием в вашем арсенале разрушения.

Лазерный сенсор 5600dpi Razer Precision 3.5G Laser™.
Razer Lachesis™ обладает лазерным сенсором с реальным разрешением 5600dpi, который обеспечивает в 7 раз большую скорость перемещения, чем стандартный оптический сенсор с 800dpi.

Настраиваемая подсветка.
Настройте внешний вид Razer Lachesis™ под себя. С новой светодиодной подсветкой Tricolor-LED вы можете создать уникальный внешний вид и стиль своего оружия.

Девять независимо программируемых кнопок Hyperesponse™.
Razer Lachesis™ позволяет полностью перепрограммировать все кнопки мыши, а технология Hyperesponse™ обеспечивает быстрый отклик при нажатии.

2 950 р.
_______________________________________________________________

Razer Abyssus Mirror Edition


Razer Abyssus™ Mirror Edition создана для геймеров, ищущих качество, надежность и производительность в простой игровой мышке, без программных "наворотов". Razer Abyssus вооружена высокочувствительными кнопками с максимальной осязательной обратной связью. Высочайшую точность обеспечивает инфракрасный оптичесикий сенсор Razer Precision™ 3.5G с разрешением 3500dpi.

Инфракрасный оптический сенсор 3500dpi Razer Precision™ 3.5G
Мышь Razer Abyssus точно без потерь отслеживает каждое Ваше движение: будь то легкие и точные движения или размашистый удар. С отключенным контролем дрейфа, в Вашем распоряжении полная свобода действий: точные движения мышью напрямую транслируются в игру без искажений.

Три кнопки с сверхбыстрым откликом
Крупные кнопки мыши Razer Abyssus специально созданы для частых нажатий. Мгновенный отклик при нажатии и Вы всегда на удар впереди противника.

Аппаратное переключение разрешения и частоты опроса
Моментальная адаптация к игре при помощи двух переключателей на корпусе мыши: 450/1800/3500 dpi и частоты опроса 125/1000 Гц без необходимости установки драйверов.

1 630 р.
________________________________________________________________________

Razer Naga


Razer Naga самая превосходная мышь для Многопользовательских Онлайн Игр (MMOG), которая смещает баланс между клавиатурой и мышью, сосредоточив беспрецедентное число игровых комманд в одном месте. Многокнопочная сетка (матрица) под большой палец и настройка интерфейса в MMO игре через адд-он Razer позволяют получить доступ к любой комманде. Эргономичная форма, для максимального удобства использования, позволяет с комфортом играть часами напролет. С Razer Naga, вы Получите Имба.

17 MMO-оптимизированных кнопок
Программируйте до 1000 различных игровых комманд.

Максимальная комфортность для длительной игры
Играйте целыми днями с Razer Naga, благодаря ее эргономичной форме, оптимизированный для беспрепятственного доступа ко всем кнопкам.

Настройте интерфейс через адд-он (AddOns) в MMO игре
Организуйте свои игровые комманды и устраните визуальный беспорядок используя адд-он Razer Naga в игре (доступны для World of Warcraft™, Warhammer Online: Age of Reckoning™ и других).

3 500 р.

________________________________________________________________________

Razer Salmosa


Razer Salmosa — это самая быстрая игровая мышь начального уровня, оборудованная самым быстрым в мире следящим оптическим датчиком. Конструкция этой мыши — одна из самых легких и компактных в своем классе. Это идеальный выбор для геймеров, которым нужна скорость и контроль, и которые используют захват кончиками пальцев.

Инфракрасный датчик третьего поколения (3G) с разрешением 1800 dpi

Инфракрасный датчик третьего поколения может работать на скоростях в 2,25 раза больше, чем обычный сенсор с 800 dpi. Вы сделаете фраг быстрее, чем противник увидит Вас.

Ультра легкий форм-фактор

Мышь Razer Salmosa возможно является одной из самых легких и компактных мышей в своем классе, что предоставляет оптимальную свободу действии для тех, кто хватает мышку пальцами.

Аппаратный переключатель DPI и частота опроса

Мышь Razer Salmosa оснащена дополнительным переключателем в нижней части, который позволяет менять разрешение 800/1800dpi и частоту опроса 125/500/1000Hz без установки драйверов.

1 380 р.
_______________________________________________________________________


Российская Федерация
Форум » Counter-Strike » Девайсы » Razer Mouse
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz