Меню
Навигация Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Система Ucoz Скачать игры Все для Photoshop Программы/Софт
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 11

Автор публикации: Zosi · Просмотров: 511 · Дата: 11.06.2011

Компания NZXT представила Source 210 — компьютерный корпус начального уровня для геймеров, желающих получить приличный набор функций за минимальную стоимость.

Source 210 отличается современным дизайном, доступен в двух вариантах расцветки — черной и белой. Кроме того, новинка содержит сразу семь посадочных мест для 120-миллиметровых вентиляторов.

Место для установки блока питания располагается снизу, что благотворно сказывается на эффективности охлаждения, а пара передних 120-миллиметровых вентиляторов (докупаются отдельно) гарантирует жестким дискам комфортный тепловой режим.

Ко всему прочему, Source 210 предоставляет 20 мм свободного пространства позади материнской платы для прокладки соединительных кабелей, так что собранная в корпусе система будет выглядеть опрятно не только снаружи, но и изнутри. В дополнение, вскоре в арсенале NZXT появился корпус Source 210 Elite, отличающийся от младшей модели наличием разъема USB 3.0, безвинтовой системой креплений прив ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 522 · Дата: 11.06.2011

На российский рынок выходит миниатюрная беспроводная мышь в форме кольца Genius Ring Mouse.

Необычный девайс надевается на указательный палец руки и позволяет управлять курсором на экране (удобнее всего делать это большим пальцем). Позиционирование курсора осуществляется при помощи сенсорной панели, нажатие клавиш вызывает те же функции, что и клавиши обычной мыши.

При помощи этого легкого (12 грамм) «перстня» можно с дивана управлять файлами в медиаплеере, из любого конца аудитории переключать слайды презентации, путешествовать по глобальной сети Интернет, находясь на удалении от портативного компьютера или системного блока персонального компьютера до 10 метров.

Устройство «связывается» с компьютером при помощи крохотного ресивера. Заботиться о покупке батареек для устройства не нужно — внутри «кольца» есть встроенный литий-ионный аккумулятор, который можно подзаряжать от стандартного порта USB. Для более удобной переноски предусмотрен футляр.

На российском ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 561 · Дата: 11.06.2011

На выставке E3 была показана демоверсия новой игры Питера Молиньё Fable: The Journey. Увидев, что игрок не контролирует перемещения персонажа (он двигался по рельсам), все журналисты дружно заколотили в сердце игры осиновый кол и закопали на два метра под землю. Но сегодня Молиньё опубликовал опровержение: здесь вы можете посмотреть короткое видео, где он стоит на фоне листа белой стены с надписью «Она не рельсовая!» и десятками подписей сотрудников студии Lionhead. «Я сделал чудовищную ошибку, убрав из показанной на пресс-конференции демоверсии возможность игрока управлять перемещением персонажа. И теперь я просто хочу сказать: Fable: The Journey совершенно не рельсовая игра», — говорит он.

Кроме этого Питер дал интервью журналистам, где пояснил, что игра будет создаваться не для казуалов, а обычных игроков. «Это началось всего восемь месяцев назад, когда Microsoft пришла к нам и спросила — не могли бы мы сделать хардкорную игру для Kinect? Мы работали над проектом Milo больш ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 579 · Дата: 11.06.2011

мериканская ассоциация производителей ПО и компьютерных игр Entertainment Software Association (ESA) опубликовала интересный отчет об изменениях игровой индустрии в США за 2010 год. Например, из приведенных ими цифр стало понятно, почему все игровые компании так озабочены казуальными игроками, которые даже геймпада в руках удержать не могут: оказывается, средний возраст американских игроков сегодня составляет 37 лет! Более того, возраст 29% игроков превышает 50 лет — какие уж тут геймпады. А вот юных любителей виртуальных развлечений, которым нет 18 лет, всего 18%.

Женщины почти догнали мужчин, и составили 42% от всей аудитории. Средний стаж увлечения играми оказался неожиданно большим — целых 13 лет для мужчин и 10 лет для женщин. Очень выросла доля тех, кто играет в игры на телефонах — сейчас их больше 55%. Если раньше игры были исключительно занятием для одиночек, то теперь 65% предпочитает играть с другими людьми. Несмотря на грозные протесты со стороны некоторых родителей ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 568 · Дата: 11.06.2011

Говорят, что за многочисленные отсрочки шутера Duke Nukem Forever отвечает какое-то проклятье. Другие бы герои видеоигр впали в уныние, но старина Дюк просто вывел свое проклятье на улицу, набил ему морду, а затем поставил к стенке и расстрелял из пулемета. Только что компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что благодаря совместной работе их специалистов и помощи издательства 2K Games, им удалось решить все технические проблемы, о которых писалось ранее.

Стандартное и расширенное издания Duke Nukem Forever для PC уже поступили в магазины и ждут своих покупателей. Пользователи, сделавшие предзаказ расширенного издания, могут выкупить его в указанных при оформлении магазинах. Продажи консольной версии также начнутся вовремя, после 14 июня. «1С-СофтКлаб» искренне благодарит всех, кто так долго ждал выхода Duke Nukem Forever, за проявленную выдержку и терпение.
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 661 · Дата: 11.06.2011

Гигабайтная версия GeForce GTX 460 — это, пожалуй, самая удачная модель во всей четырехсотой линейке NVIDIA: рекордов быстродействия не демонстрирует, но по совокупности параметров очень хороша. Видеокарта уже не молода, но все еще актуальна, поэтому, когда в нашей лаборатории появилась Gainward GeForce GTX 460 GS 1 Гб, альтернативная версия GTX 460, мы решили устроить ей экспресс-тест и посмотреть, удалось ли инженерам сделать и без того хорошую карту еще лучше.


Первое, что бросается в глаза при осмотре новинки, — нестандартный кулер. По структуре он схож с референсным: лопастной вентилятор расположен в центре конструкции, нависая аккурат над графическим чипом. Однако когда разбираешь систему охлаждения, то становятся видны явные различия в конструкции радиатора. У обычной GTX 460 ребра располагаются радиально, а у нашей платы они образуют традиционный «парус». В обоих случаях вы ... Читать дальше »
Подробнее / Читать



Автор публикации: Zosi · Просмотров: 664 · Дата: 11.06.2011

Технические характеристики

Тип: проводная мышь * Интерфейс: USB 2.0 * Материал: пластик с резиновыми вставками * Сенсор: оптический, 3500 dpi * Частота опроса: 1 мс * Ускорение: до 20 G * Скорость перемещения: до 1,44 м/с * Память: 32 Кб * Кнопки: 2 основных, 2 боковых, 2 верхних, колесико-кнопка * Подсветка: нет * Особенности: только для правшей * Размеры: 11х7,6х3,5 см * Вес: 142 г * Система грузов: отсутствует * Цена на июнь 2011 года: 1500 рублей


Cooler Master вышла на рынок игровых мышей очень быстро. Втиснуться было нелегко — все места давно заняты, а новичку сразу сделать хорошее устройство очень сложно. Но у CM все сложилось. Первая же ее мышь, CM Storm Sentinel Advance, сразу начала конкурировать с более дорогими устройствами от Razer, Logitech и Microsoft.

У нас в редакции до сих пор живет и прекрасно себя чувствует одна из самых первых приехавших в Россию Sentinel. Провод не перетерся, контакты не отошли, кнопк ... Читать дальше »

Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 592 · Дата: 11.06.2011

На официальном блоге финского производителя было обнаружено изображение ранее не известной модели Nokia C2-06. Сообщается, что данный телефон работает на базе Series 40 6th Edition, оснащен 2-мегапиксельной камерой без вспышки, слотом для двух сим-карт, портом microUSB, а так же 3.5 мм разъем для подключения наушников.
Подробнее / Читать



Автор публикации: foxik · Просмотров: 659 · Дата: 11.06.2011

На официальной страничке Rovio на youtube появился трейлер нового обновления для Angry Birds Rio. Называться он Angry Birds Rio Carnival и будет содержать еще 30 уровней замечательной игры. Кто смотрел мультик помнит сцены на бразильском карнавале. Вот этот момент и отразит новое обновление.





Подробнее / Читать



Мини профиль
Гость


Группа:
Гости
Время:19:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мы в соц. сетях

Друзья


Всё для Counter-Strike"

Всё для cs 1.6

Клан virus-pro

Сервера cs 1.6"

Калининградский кс Портал"

Все для Системи uCoz и Программ"

Counter-Strike"

atf"

dFc-clan"

HL/AG Inr clan"

www.net-css.my1.ru"

www.oformlenue.ru

DontPanic CSS-Team

Последние файлы

Дизайн сайта полностью пренадлежит
Cs-chel.net.ru © 2010-1011 Бесплатный хостинг uCoz